Сахар 10.2 через три часа после приема пищи.

Сахар в крови 10.2 через 3 часа после сладкого пирога, при беременности был сахарный диабет при беременности. Колола инсулин дневной и ночной. Есть плохая наследственная сахарного диабета.к врачу пойду на днях. При таком высоком сахаре . Есть подозрение на сахарный диабет?

35 лет
11 часов назад·Просмотров: 5·Кристина, Боровичи

Здравствуйте.

Вам нужно провести пероральный глюзотолерантный тест
+ определить в крови гликированный гемоглобин, который отражает средний сахар за последние 3 месяца + обычная глюкоза крови натощак

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/17870897927d0dd1c55a3af47bf2a0e3a51e01efae.jpg
Кристина
Клиент

Здравствуйте. пероральный глюзотолерантный это тест , делала во время беременности, стало плохо. Упала в обморок. Тогда и выявили сахарный диабет при беременности. Спасибо за ответ.