Чешется в паху сыпь
Под яйцами часто бывает зуд и жжение бывает появляется сыпь будто Было такое в января приложили анализы так же было выполнено лечение которое помогло на время
Добрый утро.
Ознакомился с вопросом и представленными данными лабораторного исследования.
По последним анализам - присутствует грибок кандида, зуд, высыпания в складках вероятно связаны с ним. К сожалению вы не предоставили фотографии того что происходит в настоящее время на коже.
В подобных ситуациях как правило рекомендуют: противогрибковый препарат - флюкостат 50 мг по 1 таблетке в день 7 дней, наружно крем тетрадерм утро и вечер 7-10 дней.
Фото к сожалению нет так как видимых прям пятен нет
Подскажите передаётся ли этот этот грибок половым путем
И если аллергия на флюкостат и флюканазол можно заменить на что то
Кандида может передаваться при половых контактах.
Каким образом она проявляется ?
Отекает лицо и губы сыпь по всему телу
Понял, значит его не стоит использовать. Тербинафин также активен в отношении кандиды, 1 таблетка 250 мг назначают на 14 дней.
А какой тербинафин Эва или МФФ
Не имеет значения.
Спасибо
А жене что то нужно?
Стоит сходить к гинекологу. Сдать анализ на фемофлор.