На шее увеличен лимфоузел месяца 3-4,не болит, не беспокоит,сдала общий анализ крови и биохимию, все анализы в норме, в чем может быть причина?

На шее увеличен лимфоузел, не болит, не беспокоит, месяца 3-4, сдала общий анализ крови и биохимию, анализы в норме, в чем может быть причина?

33 года
Вчера в 10:20·Просмотров: 25·Алёна

Алёна, здравствуйте!

К сожалению в бесплатной версии вопроса нет возможности приложить полученные результаты.
Для более детального вопроса напишите пожалуйста полученные результаты в виде текста для ознакомления.

Скажите пожалуйста беспокоит ли вас герпес?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, переодически бывает простуда на губах

Принятый ответ

Добрый вечер, Алена.
Даже при нормальных показателях анализов крови не исключается наличие хронического воспалительного процесса в ротовой полости (зубы) или лор органов (носовая полость, носовые пазухи, ротоглотки, уши). Поэтому при увеличении данной группы лимфоузлов рекомендуется консультация стоматолога, ЛОР врача

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

У ЛОРа была, все в порядке

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

У меня хронический тонзиллит, часто бывают белые точки на миндалинах

При хронической инфекции в миндалинах могут увеличиваться регионарные лимфоузлы

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

У меня увеличен задний шейный с левой стороны

Задние шейные лимфоузлы отвечают за патологию уха. Если визуально ничего не обнаруживается, рекомендуется проведение МРТ головы для уточнения патологии внутреннего и среднего уха, а также для уточнения структуры увеличенного лимфоузла

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

20*7,4*9мм овальной формы с четкими ровными контурами, с сохранением картико- медуллярной дифференцировкой, мозговой слой разрыхлен, кровоток не изменен

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Знаете, ухо как будто ноет, вообще с ушами у меня проблемы с детства, как только поостыну появляется заложенность, и постукивания какие то

Структура лимфоузла соответствует увеличению на фоне инфекции. Рекомендуется повторно обратиться к Лор врачу и дообследования уши.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое за консультацию ❤️

Здоровья вам!🌹

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо ☺️