Расшифровка результата анализа мочи

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат анализа мочи. Ребёнку 1 год. Врач сказала что вроде все в норме. Но вот эпителий плоский на 1 единицу завышен. Написано, что норма до 4, а у нас 5. Это что значит? Неправильно анализ был собран или есть проблема?

Здравствуйте! Приложите результаты анализа!
Возможно действительно неправильно собрали, если в остальном все хорошо.
Жалобы есть какие-то?

Здравствуйте Марина. Изолированное повышение эпителия на 1 единицу ни о чем не говорит. Т.е. инфекции нет. Какие у ребенка жалобы?