Головная боль в течение месяца.
Здравствуйте, меня зовут Антон. Мне 31 год, вес 79 кг, не пью не курю. Вот уже целый месяц болит голова, обычно лоб, иногда виски, боль давящая, тупая ,бывает иногда но редко пульсирующая. Часто тошнота, головокружение, очень сильная сонливость часто зеваю, рассеяное мышление, немного туплю когда боли усиливаются. Ходил к врачу, анализы по крови и моче в норме, температура под вечер всегда повышается 37.2 с утра нормальная 36.6. Давление часто 130 на 80. Сон хороший не просыпаюсь. Невролог прописал только фенибут и глицин всё употребляю состояние не изменилось. Подскажите в чем может быть причина головных болей? Может у меня вирусная инфекция или интоксикация. Какие анализы нужно еще сдать чтобы понять почему болит голова.
Здравствуйте, Антон. Прежде всего, Вам необходима консультация лор-врача. Т.к. подобные боли могут давать фронтит, сфеноидит - т.е. синуситы. Желательно сделать рентген придаточных пазух носа, а лучше МРТ головного мозга с визуализацией синусов.
Исходя из данных МРТ уже можно будет решать, проблема какого характера стала причиной таких симптомов.