Здравствуйте, нужно расшифровать анализы
Почему по тромбоцитам такие значения? Сильно ли это плохо? И билирубин почти повышен?это нормально?
Диана, здравствуйте!
Не переживайте, по анализу крови нет признаков воспалительного процесса, анемии.
Норма тромбоцитовот 150 до 450, в представленном анализе количество нормальное . Изменение тромбоцитарных индексов при нормальном уровне тромбоцитов никакой роли не играет ❤️
В дополнительных анализах и исследовании нет необходимости.
А билирубин меня смущает?там тоже нормально?
Спасибо за ответ
Да, все в пределах нормы🙏🏼
Здравствуйте. Ознакомилась с вашим анализами. По представленным анализам активного воспаления нет. Анемического синдрома нет, эритроцитарный индекс в норме . Не вижу повода для переживания. Тромбоциты находятся в пределах нормальных значений. Билирубин и его фракции также находятся в пределах нормальных значений.
Здравствуйте
Ознакомилась с вашими анализами
Показатели работы ЖВП (билирубин)-в норме
Признаков анемии,железодефицита,воспалительного процесса нет.
Тромбоциты в норме,так как целевой диапазон 150-450. В таком случае тромбоцитарные индексы не учитываются
Не волнуйтесь,будьте здоровы)
Здравствуйте!
Изменения тромбоцитарных индексов при ноомальном уровне тромбоцитов не имееь диагностического значения. По анализу -тромбоциты в пределах нормы.
Показатели биохимического анализа в пределах референсных значений. Колебание показателей в пределах референса, в том числе билирубина, не является значимым.
У Вас осталичь еще вопросы?
Здравствуйте,
Так как уровень тромбоцитов в крови находится в пределах нормы, то колебания тромбоцитарных индексов (таких как MPV, PDW, PCT) обычно не являются клинически значимыми. Чаще всего эти изменения - следствие небольшого свёртывания крови в пробирке до того, как её поместили в анализатор. Аппарат в такой ситуации может выдать погрешность именно в виде изменения этих индексов.