В пятницу 4 месячный ребенок ударился головой сильно о край кровати , но после этого все было хорошо с самочувствем.
Мамочки , в пятницу 4 месячный ребенок ударился головой сильно о край кровати , но после этого все было хорошо с самочувствем. С понедельника он начал ночью просыпаться каждый час , вчера и сегодня он вб 2 часа не выдерживает , максимум 1:30 , до этого тоже так было , но можно было дотянуть до 2 часа , и есть рвота по столовой ложке примерно . Так же сейчас зубы лезут ? Как думаете он стал таким из-за зубов или из-за того что ударился головой
Здравствуйте!
По описанию связь с ударом головой менее вероятна, если после него несколько дней ребенок был полностью обычным. Частые пробуждения в 4 месяца могут совпасть с перестройкой сна, а прорезывание зубов усиливать беспокойство, но рвоту зубы обычно не вызывают.