Что делать если боишься ппа

здравствуйте, в понедельник бы па с моим парнем. он лишил меня девственности в презервативе, потом он его снял и вошол несколько раз без него и потом мы продолжили уже в презервативе. мой парень не кончил ни в меня, ни до, ни после па. подскажите, я могла забеременеть или нет?

Здравствуйте ! Нет, беременность исключена у вас! Беременность наступает при семяизверженит во влагалище

Кристина, добрый день! Наступление беременности невозможно!