Скажите пожалуйста товарищи врачи , низкий тест свободный и общий , свободный 9,940 н моль Свободный 206 пмоль, что можно сделать ? Как повысить? Возраст 31
Скажите пожалуйста товарищи врачи , низкий тест свободный и общий , свободный 9,940 н мольСвободный 206 пмоль, что можно сделать ? Как повысить? Возраст 31
Нет
31 год
23 Августа ·Просмотров: 12·Максим
Здравствуйте, Максим! Необходимо обратится на очную консультацию к эндокринологу, при необходимости провести тесты, показывающие обратимость гипогонадизма, и назначения заместительной гормональной терапии препаратами тестостерона, желательно трансдермальной формы - Андрогель после оценки показаний и противопоказаний.