СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сдала тест на сифилис пришли результаты на 24 день отрицательный какова вероятность заражение.

Сдала анализ на сифилис вич на 24 день пришло отрицательный

39 лет
25 Августа ·Просмотров: 24·Айгуль

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Доброе утро. Если у Вас произошел половый котнтакт без предохранения и Вы переживаете по этому поводу то стоило провести обследование, Вы сделали абсолютно правильно. Единственное что анализы на сифилис и вич берутся через 6 недель после полового контакта, в этих временных рамках они точно показывают наличие или отсутствие инфекции. Вы сделали раньше этого срока, Вам стоит их повторить в срок который я указал.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.