Добрый вечер Скажите пожалуйста что делать У меня на правой ягодице пост инъекционная гранулёма Вот она сейчас воспалилась она у меня уже несколько ле

Боль,покраснение.Компрессы с димексидом,началась аллергия.На узи-есть жидкостные полости. Нужно ли прокалывать или какие мази?

Постинъекционная гранулёма
65 лет
28 Августа ·Просмотров: 5·Елена

Здравствуйте. Приложите пожалуйста к вашему вопросу результаты УЗИ и желательно фотографии самой гранулёмы и воспалённых участков кожи рядом с ней. Без фотографий достаточно сложно что-либо определённое вам сказать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо за ответ сегодня хирург уже пропунктировал гранулёму. Сказал делать спиртовые компрессы на ночь и можно магнит.

Отлично.