Покраснение на половом органе
Доброго вечера. Лечился от ДНК ВПЧ ВКР 31,35,39,59 типов - сейчас проличился - анализ отрицательный. Лечил еще кишку от золотистого стафилакокка и кишечной палочки - сейчас начинаю курс прибиотиков. Но покраснение остались - фото во вложениие. Еще находили Staphylococcus saprophyticus (с) +++ тоже прошел лечение ( в простате нашли) но контрольй анализ не сдавал. Вопрос как долго эти покраснения могут быть? Чем мазать ? Или может это связано еще с желудком?
Добрый день.
Прикрепите фото
Андрей, добрый вечер! Чем Вы лечились?
Илона, Алломедин крем на головку и противовирусовое непомню как называется 2000 тр.
От стафилакока - альфа нормикс
Андрей, я, так понимаю, Вы кроме противовирусных препаратов ничего не принимали??? Вы можете прикрепить результаты анализов до лечения?
Илона, там написано выявлено что еще нужно?
Андрей. должна быть чувствительность к антибиотикам или бактериофагам
Илона, Да его и пропил сейчас то нет впч - сдавал контрольный анализ - а покраснения есть
Андрей, Вы пили и мазали только противовирусные препараты, а для лечения стафилококка используют антибиотики или бактериофаги. Да, ВПЧ у Вас нет (хотя эти типы можно было не лечить), т.к. Вы прошли хороший противовирусный курс. А Вы сдайте бакпосев, чтобы понять, чем вызвано данное воспаление Вашей головки полового органа
Илона, Есть такой анализ что с головки можно взять анализ и покажет на что ? - как называется?
Этот анализ называется бакпосев выделений из уретры с чувствительностью к антибиотикам и андрофлор скрин
Илона, у меня не в уретре а на головке
Андрей, обычно воспаление располагается в уретре, а проявления возникают на слизистой. Так это протекает у мужчин
Илона, Исследование соскоба со слизистой уретры на бактериальную флору (подробнее). это????
Да, только там обязательно должна быть антибиотикограмма. Вы в какой лаборатории смотрите?
Илона, https://celdi.ru/lk/. - я Вологде живу
Принятый ответ
Андрей, в данном анализе нет описания. Вы обязательно уточните, есть ли чувствительность к антибиотикам. У Вас есть еще хорошая лаборатория "Инвитро", там такой анализ точно есть - 446-А Посев на флору и чувствительность к антибиотикам (отделяемое половых органов)
Илона, Завтра сдам
Удачи Вам!
Илона,
Здравствуйте! Сейчас только покраснение? Зуда нет? Какие обследования проходили и как давно?
Галина, Пил Гроприноксин - закончил недели 3 назад может больше. Аломмедил гель тоже - зуда нет.
Сейчас от кишечника пил альфа нормикс уже закончил вчера сейчас буду пить риофлора имунно
С желудком покраснения не связаны. Начинайте курс пробиотиков. Можно с этой целью принимать капсулы Аципол №30 - по 1капсуле * 3 раза в день за 30 минут до еды в течение 10 дней или можно капсулы Бифиформ №30 - по 2 капсулы в сутки на 10 дней. Примите также флуконазол 150 мг однократно. Местно можно наносить метилурациловую мазь 2 раза в день в течение 7 дней.
Маловероятно что это связано с желудком.
По фото ничего страшного нет.
Необходимо сдать контрольный анализ.
Алексей, на впч сдал все отрицательно - Вопрос чем убрать покраснения
Чтобы это узнать необходимо знать чем это вызвано.
Пересылайте бак посев .
Здравствуйте! Изменения на слизистой по фото очень умеренные, скорее всего носят остаточный характер или как проявление дисбиоза слизистой полового органа. Сейчас вы начинаете курс пробиотиков, который благоприятно скажется и на слизистой полового органа.
Постепенно нормальный цвет восстановится.
Нина, а белые прыщики уйдут?
Все постепенно нормализуется