Неправильное прорезывание зубов.
Ребёнку 1.2. В верхней ряду прорезались 4 первые зуба и в нижнем 3. Сегодня смотрю: в нижнем ряду прорезался самый дальний зуб. А по графику он должен только к 20 с чем то месяцев вылезти.
Здравствуйте Светлана из Брянска , понимаю ваши переживания за малыша.
Внимательно изучила вашу ситуацию.
Сроки прорезывания первых моляров с 13 мес по 19 мес.
При этом чаще всего сначала на нижней челюсти,затем на верхней.
Сроки прорезывания зубов также зависят от наследственного фактора. У вашего малыша наблюдается тенденция к раннему прорезыванию ,что является вариантом нормы
Рекомендуется:
Смазваание отваром ромашки ;
Для снятия боли камистад бэби 0+ на десну
Будете здоровы!