Дюфастон кровит — вопрос №452079
3 февраля гистероскапия, удаление полипа. Задержка месячных. С 10 марта мазня,. 16 по узи эндом 15,3 назначили дюфастон 10 дней. 45 лет. Сегодня 19, выделения довольно обильные. Что делать с приёмом дюфастон, сегодня четвёртый день. Пить продолжать до 10 дней? Или раз сегодня уже обильные выделения считать как 1 день цикла и не пить дюфастон?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!