Выделения желтые

Добрый день. 4 дня назад появились желтые жидкие выделения , с запахом кислым. Болей никаких нет. Иногда годовая болит и кружится , и подташнивает моментами.Половой жизнью еще не жила никогда. С чем это может быть связано? Подскажите пожалуйста

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. С нарушением флоры. Это происходит и при наличии, и при отсутствии половой жизни.
Раз половой жизнью не жили, то используйте свечи Полижинакс Вирго 6 дней на ночь

Принятый ответ

Добрый день! Связано с инфекцией. Вам надо сдать фемофлор скрин

Принятый ответ

Добрый день.
Возможно нарушилась микрофлора влагалища.
Рекомендую вам сдать мазок на флору и бак посев из влагалища.

Здравствуйте, по возможности сдать фемофлор 16. Если нет возможности начните приём свечей полижинакс вирго 1 раз в день 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! Такие выделения могут быть связаны с дисбиозом влагалища. Этот дисбиоз не всегда связан с половыми контактами, может быть из- за приема различных препаратов (гормоны, антибиотики и т.д.), из- за купания в водоемах, смена климата, снижение иммунитета, даже использование прокладок и синтетического нижнего белья могут быть причиной дисбиоза.

В идеале сдать анализ Фемофлор 16 и оценить флору и уже после начинать лечение.

Принятый ответ

Добрый день!
Больше похоже на бактериальный вагиноз. Вам можно использовать препарат полиженакс вирго по 1 введению во влагалище(препарат специально создан для девочек) на курс 6 дней.
Сдайте общий анализ крови, проверьте гемоглобин. Если это состояние связано с циклом, то тогда это одна ситуация и лечится как ПМС. ТОгда можно использовать магний б6.

Головокружение и болезненность головы больше неврологическая проблема при отсутствии цикличности состояния