Выделения желтые
Добрый день. 4 дня назад появились желтые жидкие выделения , с запахом кислым. Болей никаких нет. Иногда годовая болит и кружится , и подташнивает моментами.Половой жизнью еще не жила никогда. С чем это может быть связано? Подскажите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте. С нарушением флоры. Это происходит и при наличии, и при отсутствии половой жизни.
Раз половой жизнью не жили, то используйте свечи Полижинакс Вирго 6 дней на ночь
Принятый ответ
Добрый день! Связано с инфекцией. Вам надо сдать фемофлор скрин
Принятый ответ
Добрый день.
Возможно нарушилась микрофлора влагалища.
Рекомендую вам сдать мазок на флору и бак посев из влагалища.
Здравствуйте, по возможности сдать фемофлор 16. Если нет возможности начните приём свечей полижинакс вирго 1 раз в день 6 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Такие выделения могут быть связаны с дисбиозом влагалища. Этот дисбиоз не всегда связан с половыми контактами, может быть из- за приема различных препаратов (гормоны, антибиотики и т.д.), из- за купания в водоемах, смена климата, снижение иммунитета, даже использование прокладок и синтетического нижнего белья могут быть причиной дисбиоза.
В идеале сдать анализ Фемофлор 16 и оценить флору и уже после начинать лечение.
Принятый ответ
Добрый день!
Больше похоже на бактериальный вагиноз. Вам можно использовать препарат полиженакс вирго по 1 введению во влагалище(препарат специально создан для девочек) на курс 6 дней.
Сдайте общий анализ крови, проверьте гемоглобин. Если это состояние связано с циклом, то тогда это одна ситуация и лечится как ПМС. ТОгда можно использовать магний б6.
Головокружение и болезненность головы больше неврологическая проблема при отсутствии цикличности состояния