Консультация нарколога /

Через сколько после укола торпедо можно пить — вопрос №452112

Доброй ночи!подскажите пожалуйста через сколько по времени выводится укол торпедо из организма полностью?мне делали укол интересно узнать,объяснили только что если начать раньше заявленного срока то якобы это смерть и все!прописали ещё капли Мидзо про них вообще ничего не сказали просто дали рецепт и сколько капель пить

Нарколог, Психотерапевт
Эльмира, вы могли начинать пить сразу же в кабинете этого врача шарлатана. Дело в том, что не существуют лекарств пролонгов, которые держатся в организме более 1 месяца. В 100% всех случаев всегда ставят пустышки, которые вызывают необычные ощущения в теле: жар, покалывание, температуру, боль, остановку дыхания. Капли Мидзо - это единственное, что действительно создает отравление при приеме алкоголя. Но они действуют 12-24 часа и они никак не влияют на тягу.

После любой кодировки человек начинает пить еще больше в сравнении, если бы он вообще не кодировался. Кодировка увеличивает ценность этанола. Запретный плод - сладок. Плюс еще добавляется хронический стресс воздержания. Стресс выйдет в агрессию на окружающих или на себя (психосоматика или очередной срыв).

На данный момент вы не только впустую потратили свои деньги, но вы еще и ухудшили состояние своего здоровья кодировкой на психологическом уровне.

Лечитесь только у грамотного и честного специалиста!