Через сколько после укола торпедо можно пить

Доброй ночи!подскажите пожалуйста через сколько по времени выводится укол торпедо из организма полностью?мне делали укол интересно узнать,объяснили только что если начать раньше заявленного срока то якобы это смерть и все!прописали ещё капли Мидзо про них вообще ничего не сказали просто дали рецепт и сколько капель пить

Эльмира, вы могли начинать пить сразу же в кабинете этого врача шарлатана. Дело в том, что не существуют лекарств пролонгов, которые держатся в организме более 1 месяца. В 100% всех случаев всегда ставят пустышки, которые вызывают необычные ощущения в теле: жар, покалывание, температуру, боль, остановку дыхания. Капли Мидзо - это единственное, что действительно создает отравление при приеме алкоголя. Но они действуют 12-24 часа и они никак не влияют на тягу.

После любой кодировки человек начинает пить еще больше в сравнении, если бы он вообще не кодировался. Кодировка увеличивает ценность этанола. Запретный плод - сладок. Плюс еще добавляется хронический стресс воздержания. Стресс выйдет в агрессию на окружающих или на себя (психосоматика или очередной срыв).

На данный момент вы не только впустую потратили свои деньги, но вы еще и ухудшили состояние своего здоровья кодировкой на психологическом уровне.

Лечитесь только у грамотного и честного специалиста!