Рвота у ребенка

Два дня назад ночью 4-кратная рвота у ребенка 2.5 года. Вызвали скорую- Противорвотный укол. Далее рвота 2 раза спустя 5 и 3.5часа. далее День без рвоты, почти ничего не ел. Стула нет. Сегодня в 6 утра опять 3-кратная рвота с промежутком час-полтора и далее раз через три часа. За это время успели немного поесть. Температуры нет. Ребенок активный.

Здравствуйте. Самое главное надо соблюдать безмолочную диету, исключить свежие овощи и фрукты, мучное сладкое. Кормите по требованию, понемногу . Выпивайте ребенка 30мл кг/сутки ( вода,кисель, компоты). Если нет запоров-давайте сорбенты. Поправляйтесь.?