Задержка уже 10 дней но на утро в тесте не показывает две полоски А на обед показывает две полоски
Задержка уже 10 дней но на утро тест не показывает две полоски а на обед чуть показывает две полоски
26 лет
16 часов назад·Просмотров: 6·Дина
Здравствуйте!
В подобной ситуации, учитывая разные результаты мочевого теста, рекомендуется сдать анализ крови на ХГЧ, если по результатам исследования показатель будет более 5, то это достоверно подтверждает наступление беременности.