Вероятность беременности
Здравствуйте. 19 июня был защищённый па через 3 дня после месячных. В данный момент (14.07.19) уже 3 день задержки. Какова вероятность того что беременна? Тесты были отрицательные и я все ещё переживаю
Здравствуйте. Если па был защищённый, то беременности не будет. Месячные в норме могут "гулять" плюс-минус 7 дней.
Здравствуйте. Если половой контакт был защищённым, то беременности быть не должно. Если сомневаетесь- сдайте кровь на хгч.