Добрый день, подскажите , пожалуйста, по какой схеме нужно использовать Велгию Эко для похудения

В инструкции указано , что каждые недели повышение дозировки. Сколько можно колоть самую высокую 2,4?

Нет
45 лет
1 Сентября ·Просмотров: 20·Мария

Здравствуйте!

При исключении противопоказаний использование Велгии начинается с минимальной дозы, то есть 0,25 мг в неделю в течение минимум 1 месяца, далее повышать дозу следует исходя из результатов снижения веса и побочных эффектов (следующая доза 0,5 мг, затем 1 мг, 1,7 мг и 2,4 мг). Каждую дозу ставить не менее 4 недель.

Оставаться на любой из доз можно длительно, пока есть снижение веса, достигать максимальных дозировок не обязательно.

Нет определенного срока возможного применения 2,4 мг, разрешено и длительно.

При не достижении целевого веса на Велгии можно рассмотреть переход на Тирзепатид (Тирзетта, Седжаро).