Котëнку 4-5 месяцев плохо. Его тошнит после еды(еду уже всю перепробовали) думали из-за глистов дали вазелиновое масло лекарство-не помогло, потом думали из- за корма, но на любую еду опять плохая реакция

Его тошнит, икает сильно(будто пытается стошнить) , плохо дышит, выглядит тоже плохо, много спит

14 лет
1 Сентября ·Просмотров: 113·Алисия

Здравствуйте
Вазелиновое масло давать опасно - оно может попасть в лёгкие при даче животному

Причин такого состояния может быть много - гастрит, проблемы с жкт, неподходящий корм, гельминты, инфекции. Необходима диагностика - очный осмотр ветврача, анализы крови, узи. Просто смена корма или лечение наугад к сожалению не поможет.
Время терять нельзя, котенок маленький и для него такое состояние особо опасно