Удаление жировика, появился микро волдырь после снятие швов.

Здравствуйте! Было удаление жировика на шее 14.08.26, снятие швов 21.08.26. Шов не болит, но появился микро волдырь, очень переживаю.

22 года
2 Сентября ·Просмотров: 10·Мария Логунова

Здравствуйте. Хотелось бы увидеть фотографию вашего процесса, но в целом по описанию такое бывает в ближайшем послеоперационном периоде в процессе заживления раны. Беспокоиться по этому поводу сильно не стоит. На всякий случай покажитесь врачу-хирургу по месту жительства.