Пролечила бактериальный вагиноз

Сдала анализ после лечения, хотела бы расшифровать результаты все в норме или нужно обратиться к гинекологу? Результаты анализа мазка на флору: влагалище -лейкоциты 2-3, влагалище эпителий 10-12, влагалище флора палочки, цервикальный канал лейкоциты 0-1, эпителий 08-10, флора палочки, уретра флора палочки

36 лет
2 Сентября ·Просмотров: 40·Екатерина

Здравствуйте.

Результаты вашего мазка на флору находятся в пределах нормы, признаков воспаления нет!
Лечение проведено адекватно и правильно!
Поэтому вообще не стоит волноваться!
К гинекологу повторно нет смысла идти.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Для восстановления микрофлоры мне назначили принимать Бак сет, подскажите этого достаточно?

Да

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Большое спасибо за информацию!