Расшифровать результат анализа
В 2010 г.обнаружены антитела гепатита С. ПЦР всегда отрицательный.С учета сняли. Недавно сдала анализ: ПЦР - не обнаружен HCV core - положит.(к. поз=19.51) HCV NS3- отриц. HCV NS4 - отриц. HCV NS5 - отриц. Бест анти-ВГС -подтверждающий IgM,G к Core -положительный (к.поз=18.01) IgM,G к NS3,NS4,NS5 - отрицательный Как расшифровать данный анализ?
Добрый день. Вероятнее всего, самопроизвольное разрешение гепатита С. Здоровья Вам!
Здравствуйте! Вероятно паст-инфекция (выздоролвение) после гепатит С. Стоит повторить исследования через 6 мес.