Здравствуйте Чешется на сгибе логтя где Вены на обеих руках .И появилась внутри кожи гусиная сыпь Подскажите пожалуйста что это

Здравствуйте Чешется на сгибе логтя где Вены на обеих руках .И появилась внутри кожи гусиная сыпь ,бывают чешутся икры на ногах ,живот Но сыпь только на венах Подскажите пожалуйста что это

Нет щитовидки ,пью тироксин
30 лет
4 часа назад·Просмотров: 81·Юлия

Юлия, здравствуйте!

Исходя из представленной информации могу предположить что данные проявления могут быть по нескольким причинам:
1. Атопический дерматит. Скажите беспокоит сухость кожи?
2. Аллергическая реакция. Скажите не меняли ли порошок? Или уходовые средства?

Также в подобных случаях могут рекомендовать сдать :
Общий анализ крови, иммуноглобулин Е общий, биохимический анализ крови: алт Аст щф билирубин и фракции узи органов брюшной полости. Подскажите пожалуйста не беспокоит ли вас боль или дискомфорт в правом подреберье?