Расшифровка анализа мочи
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться🙏🏼 девочка 2 месяца, заметила неприятный запах из половых губ, гигиена соблюдается, всегда подмываю теплой водичкой без мыла(если фекалии не попадают)подгузники меняю часто. Сдали ОАМ , все в норме но насторожила «относительная плотность мочи» превышает 1.020 а диапазон 1.006-1.016. Мы полностью на ГВ, кушает часто, срыгивает тоже почти после каждого приема пищи, педиатр советует не кормить так часто, а как если она плачет и кушать хочет.
Здравствуйте
Показатель относительная плотность мочи величина изменяемая и не имеет диагностической значимости, зависит от питания и питьевого режима ребенка
Как правило, главное, что остальные показатели без отклонений