Не могу открыть головку

Здравствуйте. В следующем месяце мне будет 14 лет. Раньше я не пытался открывать головку. На днях решил открыть головку, мне что-то мешает, не могу полностью открыть, только на половину. Это нормально? Везде пишут про фимоз, мне страшно.

Здравствуйте. Да это фимоз. Вам необходимо очно посетить уролога.