Боли в левой стороны грудной клетк
После того как поднялся на 6 этаж по лестнице начало колоть с левой стороны грудной клетки ! Было очень неприятно ! Три дня назад ло этого снимал кардиограмму во время панической атаки , показала синосовую такихардию и все ! На Эхо Сердца все в норме , никаких проблем ! С чем могут быть связаны эти боли !? ( Я сейчас не у себя в городе , поэтому к врачу обратиться не смогу !)
Принятый ответ
Здравствуйте, Артемий. Если колющие боли слева - то это , вероятно , межрёберная невралгия , учитывая , что по недавним обследованиям сердца - все в порядке.
Советую принимать таблетки Дексалгин 25 мг по 1 таблетки 2 раза в день, 3 дня, это обезболивающий и противовоспалительный препарат
Юлия, а это не похоже на инфаркт ? У меня поболело и прошло ! Сейчас я себе начал накручивать , холодные конечности , учащенное сердцебиение , бессоница , кажется что смерть приближается ! Но при этом мне три дня назад делали экг и сказали что никаких изменений нет ! Это может быть ВСД ?
Нет, Артмий , это не инфаркт , это проявление ВСД
Юлия, экг не может измениться только из-за того что я поднялся по лестнице ( я просто имею лишний вес ) !? Врачи говорили три дня назад что с сердцем все нормально
Нет, Артемий, экг не может измениться из-за того, что Вы поднялись по лестнице.
Принятый ответ
Здравствуйте боли у вас не сердечные, они связаны скорее всего с неврозом