Порезала руку, наложили швы, через несколько дней возле раны кожа стала желто-зеленой
Через день после травмы отёк руки спал, насала нормально ей шевелить, но еще через несколько дней начал появляться непонятный цвет самой кожи возле раны, сегодня заметила что кожа приобрела желто-зеленый оттенок. Сама рана не немного горячей, чем остальная кожа, просто так не хотелось бы на панике бежать к врачу
Здравствуйте. Без фотографий дать конкретный ответ на ваш вопрос невозможно. Но судя по описанию похоже на скопление гноя. В данном случае необходимо обратиться к врачу с целью проведения очного осмотра.
Здравствуйте!
На фоне отека в области швов могут некротизироваться края раны. Это не страшно, просто заживать будет немного дольше и рубец будет менее эстетичен.
Ваши действия:
1. Очный осмотр хирурга
2. Если не обнаружится других осложнений - обработка раны «зеленкой» для формирования и отторжения корок