Отношения, расставание

Здравствуйте, ситуация следующая: мне 23, девушке 17, расстались на почве не совместимости в потребности, я хотел больше тепла, внимания и желаний во встрече последнее время, а она наоборот отстранялась. Я инициировал расставание с ней и написал ей: ,,ты классный человек, спасибо за все, но эти отношения не про меня,,. После чего последовал ее ответ ,,завтра поговорим,,. Я ждал завтрашнего дня и думал, что для нее это серьезно и мы спишемся или увидимся, но она выбрала игнорирование, настал вечер и я это озознал, поступил звонок от ее мамы, которая спровоцировала меня поехать выяснить с ней отношения, потому что она ей сказала, что я ее бросил. Я решил поехать к ней за город где она была в компании друзей выяснить отношения и так было последнее время всегда, что для меня это было серьезно, а она как будто не хотела разговаривать, ранее она хотя бы предпринимала какие тт попытки, чтобы это исправить. Наш диалог бвл эмоциональным и она говорила, что не хочет расставать и ей нудно время подумать, но мне нудно уехать, я не смог сдержать слово и уехать чем надавил на нее и это осознаю. Она не долго думая в компании подруг позвала меня на разговор где сказала: ,,я больше так не могу - давай расстанемся,,. Были еще попытки с ней поговорить и побороться за отношения где даже она говорила, что любит и есть чувства. Ничего не получилось и я принял жто и ушел. После этого мы не общались, но ночевал я с ее мамой дома где были с моей стороны слезы и тд, мама говориила, что нужно дать время и тд питая надежду, после чего нп следующий денб я попрощался с ее мамой и отцом и разошлись в хороших отношениях где родители говорили, что дай время и модет это не конец. Я уехал и после этого должен был забрать вещи через ее маму с которой мы договаривались, но после двух дней после уезда и она перестала отвечать. Больше я не пытался позвонить ее маме и с ней тоже на контакт не выходил. Одновременно я чувству

Нету
23 года
5 Сентября ·Просмотров: 25·Артем, Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артем. По описанию Вы сейчас застряли между принятием расставания и надеждой, которую подпитывают слова её родителей. Из-за этого мозг продолжает искать признаки "может, ещё не всё", и проживание расставания затягивается. Здесь полезно опираться не на предположения мамы и не на её прежние слова о чувствах, а на последний факт - девушка сказала, что хочет расстаться, и сейчас не выходит на контакт. Ваша задача сейчас не добиться окончательной ясности любой ценой, а выдержать неопределённость и не продолжать давление через неё или родителей. Чем чаще Вы пытаетесь получить подтверждение, что шанс ещё есть, тем труднее отпустить. С учётом того, что ей 17 лет, тем более стоит строго соблюдать дистанцию и не добиваться встреч вопреки её желанию. Что сейчас для Вас тяжелее всего - сама потеря отношений или мысль, что она может уже не вернуться?