Высокое давление

Перестали помогать таблетки амлодипин 5 и индапамид 1.5. Пила около года. Мне 52 года, женщина. Давление держится 160 на 100.назначал таблетки врач в поликлинике на макаренко.но уже неделю они неспижают давление

Здравствуйте, перейдите на комбинированный препарат триплексам 5/2.5/5 утром регулярно, он будет хорошо держать давление

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Алина, спасибо. Но я просила поменять препараты. Вы назначила то же самое. Амлодипин дает ноль эффекта.

данный препарат наиболее эффективен и когда три препараты в одной таблетки эфеект намного лучше , чем если их пить по отдельности и плюс препарат оригинальный, а не копия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Алина, спасибо.