Диагноз киста.

Здравствуйте мне 32 года прошла узи молочной железы.Справа у меня обнаружили кисту размер1.74×1.00×1.87см,объем-1.71куб.см.Расположена возле соска.Что делать,и насколько это серьёзно.Боюсь что будет рак.

Здравствуйте! Не волнуйтесь, кисты крайне редко могут "переродиться" в рак, если они истинные. Сейчас Вам необходимо сохранять спокойствие, очно проконсультироваться с маммологом, решить вопрос о пункции, чтобы получить материал для цитологического исследования, по результату которого станет ясно содержимое кисты.