Консультация ветеринара /

Помогите!!!!! — вопрос №45363

кровь в калле у котенка скотишь страйт ( слизь кровянная какая то)!!!! помогите что купить ?? какое лекарство???? кушает как обычно сухой и влажный корм ( вискас) подскажите как правильно кормить !!! мож я что то не так делаю?? кровь эта пугает сильно !! ребенок переживает

Ветеринар
Здравствуйте, обработать от глистов.
Может быть из-за кормления. Бывает много корма - сухого. Который проглотив - маленькие крокеты., А травмирует кишечник и вызывает трещины.
2. От глистов. Празител +
3. Диета пурина проплан - ЕН