1.5 месяца э, после возможного травмирования,выпирает вена или сосуд на головке полового члена.
На головке полового члена,видимо лопнул сосуд. Был активный ПА и возможно реакция на лубрикант.Выделялся (сосуд или вена) и было покраснение.Пил Немесил,детралекс,троксерутин. Мазал гепариновой мазью, гепатромбином и троксевазином. Всё поочередно.Спустя 1,5 мес краснота практически ушла,но выпирает сосуд. Не твёрдый. Сходит практически на нет, но после ПА и душа проявляется больше и чуть краснеет.Болей нет. Прошу подсказать, как можно убрать данное отклонение.
Добрый вечер. Откровенно сказать ,кроме как мощинистой головки ,которая у многих мужчин есть и является нормальным анатомическим вариантом, более иной патологии не увидела.
Возможно фото не передает реальную картину....
Если все-таки тревожит описанная ситуация,рекомендуется выполнить обследование:
-УЗДГ сосудов полового члена
-коагулограмма
-ОАК
Далее по ситуации.
Добрый. Просто раньше этой морщинки не было и она больше выделяется и краснеет после ПА и душа. Изначально была больше, просто сразу не фотографировал. На этом месте была потёртость и аллергическая реакция (подозреваю на лубрикант). У жены тоже было жжение, сменили - прошло. Подозреваю ожог был и механическое повреждение. Просто не пойму это венка, сосуд? Как можно убрать данное выпирание? Больше сам себя накручиваю, но бесит) заранее спасибо!
Дочитался на форумах, что чуть ли не тромб и т.д. Сейчас в командировке, приеду пойду на приём. До этого думал, что само рассосется
Кроме видимого "эффекта" жалоб нет. Просто у нас город маленький - узи не нашёл кто бы делал в клиниках. В командировке проблемно.
Просто жил жил, никаких моментов способствующих травме вены или сосуда не было, партнёр один. И вот здрасьте)
Ну я не увидела на фото сосуда. Тут чисто эстетический дискомфорт.Если это морщинка,только удалять при помощи лазера. Для более точного понимания все-таки тут нужен очный осмотр.
Благодарю за ответ.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Судя по представленной информации необходимое лечение вы получили с хорошим положительным эффектом. Сейчас получается, что больше беспокоит косметологическая составляющая, визуальные изменения.
В подобных случаях в принципе можно всё отставить как есть, при желании в подобных случаях можно навести "красоту" с помощью хирургического лазера, но возможно останется небольшой рубчик в этом месте.
Понял, спасибо
Скажите пожалуйста, на основании описанных симптомов (понятно что лучше осмотр и фотография это не совсем то), что это воспалилось или травмировалось - венка, сосуд, лимфа ?
Изначально возможно, а сейчас вероятно виден исход. Возможно если ничего не делать и не травмировать, то через 6-12 месяцев будет совсем малозаметно в сравнении с тем что видели сейчас.
ПА возможны? И так первое время 4 недели воздерживался. А после опять проявляется. Понял, что время нужно на восстановление. Оно, наверное, так и будет пока после ПА и душа выпирать. Мазать не надо больше, помог хорошо гепатромбин? И пить (детралекс 2 месяца пропил)?
Спасибо за подробную консультацию🤝
При желании на мой взгляд данные препараты можно повторить.
При ПА важно использовать смазку, чтобы минимизировать механический фактор.
Спасибо, хорошего дня 🤝
Спасибо. Взаимно.
🤝
Здравствуйте, по предоставленным данным рубцовые изменения на головке полового члена можно корректировать при помощи лазерной шлифовки, обратитесь очно к дерматологу кто занимается данными косметическим процедурами очно.
Спасибо 🤝