Красная сыпь на половом члене

На половом члене появилась красная сыпь,около двух недель назад,её количество то увеличивается,то уменьшается.Половой партнёр постоянный,после секса сыпь становится больше и краснее.Зуд и жжение отсутсвует,никакого дискомфорта нет.Что это может быть?

Отсутствуют
21 год

Добрый вечер.Это баланопостит .Видимо Вы таким образом реагируете на флору партнерши.Ей необходимо сдать Фемофлор скрин,вам урогенитальный соскоб на ИППП.Сейчасприсоедините ванночки с фурацилином 2р/с 10 дней и Баланекс 2р/с 10дней

Принятый ответ

Максим,здравствуйте!
На фото баланопостит
Рекомендую :
-крем -гель баланекс 2 р в день 10 дней
-сдать вам андрофлор,партнерше-фемофлор
-хб белье
-подмывание гипоаллергенным детским мылом

Здравствуйте! У Вас баланопостит. Рекомендую ванночки с фурацилином, чередовать можно с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день в течение 5 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Затем на сухую кожу наносить крем Баланекс 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Рекомендую отправить партнёршу к гинекологу на мазки на микрофлору, так как дисбактериоз влагалища может у мужчин вызывать проявления баланопостита.

Если была смена полового партнёра, половые контакты не защищённые, и Вы не проверялись после этого на ИППП, то рекомендую сдать ПЦР соскоб на все ИППП (можно андрофлор), также кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ.
Партнёрше сдать Фемофлор скрин.

Принятый ответ

Здравствуйте, это баланопостит . Наружно крем акридерм гк и сдача пцр на зппп или андрофлор

Принятый ответ

Здравствуйте, Максим
У вас клиника баланопостита
Надо понять причину его происхождения
Для этого
1. Выяснить у партнерши: есть ли жалобы у нее
Если у нее есть нарушения флоры, ваша слизистая будет реагировать
2. Подумать, есть ли у вас проблемы с жкт
Если есть - обследоваться. Состояние работы жкт влияет на состояние слизистой урогенитального тракта
3. Обратить внимание на барьерные средства, секс игрушки, на которые вы можете давать реакцию
4. Проверить Сахар в крови
Все устранить и проблемы не будет
Сейчас
- гигиена 2 раза в день с дет мылом
- аллервэй 1 т в день 10 дней
- флуконазол 150 мг однократно
- баланекс крем гель 2 раза в день 7-10 дней
Дезинфекция водным раствором хлоргексидина перед нанесением Геля

Доброго времени суток.
Возможно имеет место быть инфицированная потёртость.
Необходимо снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней. Лоратадин по 1 таб на ночь 7 дней.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней.
Необходимо соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой. Резко ограничить сладкое!

Принятый ответ

Здравствуйте.

Баланопостит.

Утром и вечером наружно Баланекс крем 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото баланопостит. Необходимо уделить внимание гигиене: для мытья использовать гипоаллергенные средства, например масло атодерм или гель саугелла для мужчин. Ежедневная смена нательного белья, хб ткань, свободное. Наружно можно крем пимафукорт 2 раза в день в течение 14 дней. Необходимо так же обследоваться на инфекции передающие половым путём (андрофлор), если есть инфекция она будет поддерживать течение баланопостита. Сдать кровь на сифилис, ВИЧ, гепатиты. На время лечения половой покой.