Здравствуйте. Мне 60 лет, на пенсии, и я на пенсии очень много набрала в весе. Со здоровьем всё в порядке. Хочу попробовать трзетту Могу ли начать самостоятельно?
У меня Ожирение. При росте 168 вес достиг 110кг.Хочу похудеть с помощью тирзетты.
Здравствуйте .
Ваш индекс массы тела -39, что соответствует ожирению 2 степени. В вашем случае препарат терзепатида может быть эффективен ,однако для начала лечения необходимо дообследование
Для исключения противопоказаний
Биохимия: белок, Алт, Аст, креатинин, липидный профиль, глюкоза, гликированный гемоглобин, щелочная фосфатаза, амилаза.
Ттг, узи щитовидной железы, при наличии узлов кровь на кальцитонин.
Узи органов брюшной полости.
Препарат должен назначаться только врачом очно с определением дозы подходящей вам и тщательном наблюдении за вашем состоянием .