Добрый день, ударил кирпичом палец большой левой ноги и он почернел , а через короткое время почернел первый палец но правой ноги и без каких либо травм. Что это может быть ?
После удара кирпичом по большому пальцу левой стопы , палец почернел. А через небольшое время почернел палец правой стопы так же большой но без каких либо травм и повреждений? Что это может быть и к какому врачу мне нужно обратиться?
39 лет
9 Сентября ·Просмотров: 12·Денис
Добрый вечер, Денис.
Ногтевая пластина пальца правой стопы могла почернеть из-за кровоизлияния от ношения тесной обуви, повышенных физических нагрузок (длительная ходьба, бег).
Если на других частях тела гематом, кровоизлияний самопроизвольно не появляется, то повода для переживания нет.