Язва во рту
Вчера появился шарик на верхнем небе. На утро язва как стоматит. Боюсь лишь бы это не был сифили
29 лет
3 часа назад·Просмотров: 2·Эля, Набережные Челны
Здравствуйте!
Проявления сифилиса на слизистых обычно протекают безболезненно. Были ли незащищенные оральные контакты приблизительно за 3-4 недели до высыпаний?
Через 6 недель от последнего контакта рекомендуют сдать кровь на сифилис методом РМП/RPR.