Остаток препарата в уколе Седжаро

после 4 инъекций шприц-ручкой Седжаро (2,5мг) осталось излишек в уколе. не на полную иъекцию, а примерно половина от инъекции. это нормальный остаток или я колола какой-то не так?

аутоимунный терреодит, ожирение
27 лет
10 Сентября ·Просмотров: 214·Марианна

Марианна , добрый день.
После введения всех четырех доз действительно остается небольшое количество препарата в шприце.
Некоторые пациенты достают оставшийся препарат с помощью инсулинового шприца, но данного количество на полноценную дозу к сожалению не хватает.