Ботокс от мигрени
Здравствуйте. Послезавтра назначен второй курс инъекции ботокса от мигрени. Анализы и направление на руках. Но 6 дней назад заболела ОРВИ. Сейчас остался кашель. Можно ли делать инъекции?
Принятый ответ
Здравствуйте! Инъекции ботулотоксина противопоказаны только в острый период инфекционных заболеваний. При остаточных явлениях проводить процедуру можно
Анастасия Юрьевна, спасибо большое за ответ.
Здравствуйте, можно, спокойно проводите процедуру.
Здравствуйте. Температура если в норме. То делать можно.
Здравствуйте
Если температура тела в норме и общее состояние удовлетворительное , противопоказаний не вижу к проведению ботулинотерапии