Как плавно и правильно уходить с семавика и не набрать и без вреда для здоровья
Хочу плавно уходить с дозы 1 мг, как правильно сделать
Zv19019@mail.ru
29 лет
11 Сентября ·Просмотров: 25·Ирина
Ирина здравствуйте .
Для плавной отмены препарата обычно используется схема «шаг назад» а именно уменшение дозы на 0,25-0,5 каждые 2-4 недели
Таким образом с 1 нужно уйти на 0,5 а далее на 0,25 и остановиться на поддерживающей дозе , которая позволит держать вес пока не наладите пищевое поведение.