Увеличение мошонки

Увеличилось левое яичко. От чего это? Что это? Никогда такого не было. Ребенку 1 год 8 месяцев

34 года
13 минут назад·Просмотров: 3·123

Здравствуйте!
У вас по фото ситуация экстренная. Такой вид мошонки бывает при перекруте яичка, перекруте гидатиды, воспалении яичка (орхит).
Время обращения за помощью играет критически важную роль при перекруте яичка, так как это влияет на его жизнеспособность.
Лучше всего по скорой обратиться в стационар как можно скорее.