Булькает в груди у щенка

Щенок овчарки возраст месяц. При беге и дыхании слышится бульканье и клекот в груди, также заметно, что место в груди, где ямка, то поднимается, то опускается. Кашля нет, иногда небольшая рвота, аппетит есть, небольшой. Щенок то активен, то становится вялым.

Принятый ответ

Здравствуйте, для постановки диагноза нужно показать питомца врачу очно сделать рентген в 2х проекциях, возможно с контрастом для исключения мегаэзофагуса, возможно потребуется Эхо кг ( УЗИ сердца), общий анализ крови и анализ на респираторные инфекции.
К сожалению ничего больше тут посоветовать нельзя.

Принятый ответ

Здравс вуйте!
Отек легких- это неотложное состояние. Если сейчас питомец весел и спокоен- то и никакого отека у него нет