Все хорошо,но есть вопрос
Вообщем,я завела котенка,около 18 часов прошло ,но она не ходила в туалет,мы поехали в ветклинику ,нам прописали боботик и влажный корм,но я не успела его дать,она попукала и покакала и пописила,воажный корм на отрез отказывается есть,просит сухой.Вопрос в том,нужно ли давать вообще боботик,если щас уже все хорошо и она не копит
Здравствуйте, задержка стула в первые сутки часто бывает связана с обычным стрессом от переезда в новый дом. Если котенок самостоятельно и успешно сходил в туалет, газы отошли, а животик мягкий и не беспокоит, то давать Боботик сейчас не нужно, так как это симптоматический препарат для снятия вздутия, а не лекарство для обязательного ю приема курсом