Газы у ребенка 9 месяцев
Ребенок 9 месяцев, на ив + прикорм. Кушает гречневую, кукурузную каши, овощи, из мяса индейку. Докармливаю смесью, однако каждый раз при докорма смесью ребенок начинает стонать, крутиться, тужиться, в животе всё бурлит, иногда пукает, иногда живот сам проходит и он продолжает спокойно пить смесь. Боботик не помогает, массаж живота тоже. Как помочь малышу? Прикорм ест нормально
39 лет
Здравствуйте. Когда вводили смесь? Какую?
Гулбарият Магомедрасуловна,
Смесь Нан тройной комфорт, введена с 2 месяцев
С 2х месяцев беспокоит эта проблема? Или после ввода прикорма ?
Гулбарият Магомедрасуловна, вот только недавно началось, месяцев в 7,5. До этого прикорм был тоже
Каши даете молочные? Копрограмму не сдавали? УЗИ внутренних органов не делали?