Желтуха у ребенка
Пожалуйста подскажите у моего новорожденныва сына желтуха у него билирубин был когда родилась 180 мол после месяца сдали анализ стало 76 мол врачи говорят что это тоже не норме что мы должны сделать поскажите пожалуйста
Здравствуйте. Есть постепенное снижение. Это хорошо. Можно для ускорения процесса нормализации билирубина дать ребёнку суспензию урсофальк по 1,25млх1раз в день вечером в течение двух недель. Гуляйте на солнышке. Это тоже ускоряет выведение билирубина, предлагайте воду между кормлениями. Всего доброго.