Что вас беспокоит?
Таблетка от клеща
Здравствуйте, посоветуйте что лучше взять чихуахуа 3,5-4 кг после симпарики. Веприпак,ветланер или тикфли.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, все три препарата идентичны по составу и эффективности, с медицинской точки зрения существенной разницы между ними нет, есть разница в производителе .
Веприпак- Россия, Ветланер- Беларусь, Тиксфли- Китай и вкусовых добавках.
На моей практике хорошо показал себя «Ветланер», легко переносится и собаки обычно едят его охотнее. Вы можете выбрать его или выбрать любой другой из этого списка, ориентируясь на выгодную цену и наличие в аптеке. Самое главное строго соблюсти дозировку и купить таблетку, рассчитанную именно на вес от 2 до 4,5 кг.
Похожие вопросы по теме
- Вчера в 20:1414 ответов
- Вчера в 20:143 ответа
- Вчера в 20:129 ответов
- Вчера в 20:103 ответа
- Вчера в 20:039 ответов
- Вчера в 19:5717 ответов
- Вчера в 19:569 ответов
- Вчера в 19:555 ответов
- Вчера в 19:503 ответа
- Вчера в 19:4724 ответа