Мне придавили палец была операция на панариций 25 сентября, а придавили 11 сентября

Сделали операцию панариций 25 сентября, а придавили в транспорте палец 11 сентября

Нет
36 лет
Вчера в 06:03·Просмотров: 4·Аннм

Здравствуйте. Если вам придавили палец после проведённого оперативного лечения по поводу панариция, могут развиваться инфекционно-воспалительные осложнения в области послеоперационной раны. Рекомендовано обратиться к хирургу по месту жительства для проведения очного осмотра.