Очень толстый не могу похудеть

Рост 167 вес 150 кг. Анализы в целом в норме, перепробовал все диеты ничего не получается. Огромный вес мешает жить нормально. Что делать?

Нет
48 лет
Вчера в 07:28·Просмотров: 11·Миша

Здравствуйте.
Ваш индекс массы тела 53, что соответствует ожирению 3 ст , в подобных случаях к дополнению у изменению образа жизни (питание , физическая активность) рекомендуется медикаментозная терапия , например, препаратом Тирзепатид. Данные препараты доказали высокую эффективность и безопасность.
Для оценки наличия противопоказаний к приему Тирзепатида рекомендуют пройти следующие обследования:
- общий анализ крови
- биохимический анализ крови - глюкоза , гликированный гемоглобин , холестерин, Алт , Аст , креатинин, мочевая кислота
- кровь на ТТГ, узи щитовидной железы (исключении узловых образований , при выявлении узлов - кровь на кальцитонин - исключить медуллярный рак щитовидной железы)
- узи органов брюшной полости - исключить желчекаменную болезнь
- исключить дефициты и скорректировать при необходимости - кровь на витамин Д и ферритин
Противопоказанием к приему являются: наличие медуллярного рака щитовидной железы, в том числе у родственников. Ранее перенесенный панкреатит.
С осторожностью при желчекаменной болезни.
После результатов анализов и исключения противопоказаний врач может назначить вам препарат для снижения веса.

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/17893735345b55bca9876212415c96431ca5fe33c2.jpg
Миша
Клиент

Большое спасибо за ответ!

Рада помочь !