Базально-клеточная карцинома
После биопсии остался лишь бледно-розовый след. Базилиома была возле носа, в данный момент меня отправили на обследование организма, для подготовки к процедуре удаления. А если оставить как есть сейчас это опасно да? И какой метод безопаснее и эстетичнее для удаления? Я из Казахстана с Караганды, незнаю даже какие методы у нас есть, но хотелось бы, чтобы на лице не сильно отразились последствия...
Здравствуйте. Откладывать проведение оперативного лечения не стоит. Базалиома растёт и не пройдёт сама, чем раньше будет проведена операция, тем меньший косметический дефект будет после неё. Микрографическая хирургия является методом выбора в вашем случае.